Новости

В преддверии Нового года на производственных площадках НПП «ПОЛИПЛАСТИК» наградили лучших сотрудников

.

26 декабря на производственных площадках Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» в Энгельсе и Тольятти наградили победителей конкурса «Лучший сотрудник года». Победители выбирались из числа призёров конкурса «Лучший сотрудник месяца», который был запущен на производственных площадках в августе. Конкурсы проходят в рамках корпоративной социальной программы, которая будет существенно расширена уже в следующем году.

По итогам уходящего года лучшим сотрудником производственной площадки в Энгельсе стал начальник участка переработки вторичного сырья Александр Владимирович Рожков. Александр Владимирович работает на предприятии уже много лет, за это время он зарекомендовал себя как настоящий профессионал, а качество вторичных материалов, производство которых находится в его ведении, стало визитной карточкой предприятия.

Во время церемонии награждения Александр Владимирович ответил на несколько вопросов пресс-службы компании.

Александр Владимирович, расскажите, пожалуйста, как давно Вы работаете в НПП «ПОЛИПЛАСТИК»? В чём заключается специфика работы в области переработки вторичного сырья?

На заводе я работаю с самого его открытия, с 2006 года. Специфика работы подразделения заключается в том, что мы занимаемся переработкой производственных отходов, чтобы затем снова использовать их в производственных процессах по выпуску готовой продукции. Хочется верить, что благодаря работе нашего подразделения, мир хотя бы немного становится чище!

 Проработав в компании так много лет где Вы находите мотивацию для новых трудовых подвигов?

Когда работа в радость и по душе, её всегда хочется выполнять на отлично!

Спасибо за Вашу работу и поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Героем тольяттинской производственной площадки стал старший слесарь-ремонтник Бузыцков Евгений Александрович. Руководство предприятия отметило стабильно высокие результаты в работе, а также способность решать самые сложные задачи в своей профессиональной области.

Евгений Александрович, как Вам удаётся оперативно и главное качественно устранять поломки оборудования?

При осуществлении ремонта оборудования самое главное чётко выполнять инструкции, руководствоваться чертежами и технологическим процессом.

Через несколько дней наступит Новый год. Что бы Вы пожелали коллективу Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»?

Хочу поздравить коллектив НПП «ПОЛИПЛАСТИК» с наступающим Новым годом. Желаю оставаться единой и дружной командой, которой всё по плечу. Успехов нам в нашем общем деле!

С таким коллективом нам действительно всё по плечу! С наступающим Вас Новым годом!

В качестве призов победителям вручили грамоты и подарочные сертификаты в магазины электроники М.Видео. Руководство Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» выражает благодарность всем сотрудникам. Именно благодаря вам, компания уже много лет остаётся лидером отечественного рынка компаундов и уверенно смотрит в будущее!

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности