Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» продолжает принимать поздравления с 30-летим юбилеем

.

19 августа лидеру российского рынка полимерных компаундов на основе термопластов исполнилось 30 лет. Поздравления своему партнеру направили ведущие предприятия-производители бытовой техники, строительных материалов и кабельной продукции.

«Пройден большой путь, с победами и поражениями. Из последних извлечены нужные уроки, ведь к успеху приходит не тот, кто никогда не падал. А тот, кто благодаря железной воле сумел подняться и продолжить движение вперед», – отмечает в своем поздравлении глобальный бренда LG. Представители компании в России, ООО «ЛГ Электроникс Рус», не сомневаются, что сотрудничество с НПП «ПОЛИПЛАСТИК» движется в правильном направлении: «В 2009 году мы начинали с 10 тонн в год, и к 2020 году вышли на 8000 тонн. Уверены, что это далеко не предел», – говорится в поздравительном письме за подписью директора отдела закупок Ю Джаехо.

С еще одним крупным производителем бытовой техники – компанией БЕКО – партнерские отношения связали НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в 2007 году. «Бренд НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прочно ассоциируется с такими понятиями как инновационность, высокотехнологичность и надежность. Являясь одним из флагманов полимерной отрасли, компания постоянно развивается, идет вперед, создает новые востребованные материалы», – отмечается в поздравлении за подписью директора отдела снабжения компании БЕКО Омера Силимана.

Совет директоров Группы Компаний «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» отметил, что все 13 лет сотрудничества «наблюдали, как растет и крепнет наш партнер, закаляется в кризисах, расширяет производство и превращается в настоящего лидера на российском рынке переработки пластмасс. Только за последние 5 лет НПП «ПОЛИПЛАСТИК» поставил для нашего производства фасадных панелей и декоративных уличных покрытий порядка 40 тысяч тонн материалов. Объемы поставок растут. Откликаясь на наши потребности, вы позволяете нам наращивать производство и завоевывать новые рынки».

«Холдинг Кабельный Альянс» особо отмечает способность НПП «ПОЛИПЛАСТИК» создавать «уникальные рецептуры по конкретному заданию конкретного клиента. Например, марка Армлен ПП 6-ЭК, разработанная для изготовления изоляции и обоолчки кабелей для нефтепогружных насосов методом экструзии в полном соответствии с техническими требованиями ПАО «Сургутнефтегаз». В поздравительном письме за подписью начальника одела снабжения ХКА Андрея Руцкова партнер желает НППП «ПОЛИПЛАСТИК» успехов на рынке кабельной продукции.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» благодарит партнеров за искренние поздравления и плодотворное сотрудничество!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности