Новости

«интерпластика 2020»: Инженеры ЗАО «РЕНО РОССИЯ» и АО «АВТОВАЗ» отметили результаты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в разработке высокотехнологичных полимерных компаундов

.

В рамках конференции для потребителей, проведённой НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на полях «интерпластики 2020», состоялись переговоры с представителями ЗАО «РЕНО РОССИЯ» и АО «АВТОВАЗ». Специалисты обеих компаний высоко отметили результаты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», достигнутые в разработке высокотехнологичных полимерных компаундов, используемых автопроизводителями.

В результате эффективной совместной работы компаниям удалось внести значимый вклад в реализацию политики импортозамещения. Материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» используются в деталях экстерьера и интерьера практически всех существующих и перспективных моделей автопроизводителей Renault и АВТОВАЗ, выпускаемых на территории России. Кроме того, ведутся переговоры о поставках и на другие предприятиях концерна за рубежом.

Команда композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» продолжает участие в «интерпластике 2020». Сегодня о перспективных разработках в области биоразлагаемых компаундов в рамках конференции Recycling Solutions расскажет начальник отдела развития рынка Анна Потапова.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности