Новости

interplastica-2022: в НПП «ПОЛИПЛАСТИК» запустили цифровую платформу для организации встреч

.

Ведущий российский компаундер в преддверии главной отраслевой выставки года представил своим потребителям и поставщикам удобный цифровой инструмент для планирования встреч в рамках interplastica-2022. Планировать время проведения переговоров с использованием данного сервиса намного удобнее и легче.

Интуитивно понятная платформа позволяет выбрать представителя НПП «ПОЛИПЛАСТИК» для встречи, дату и удобный временной слот для общения, а также направить предварительные вопросы и пожелания. Весь процесс занимает буквально 5 минут. Если партнеру в рамках  визита на стенд необходимо пообщаться с несколькими сотрудниками компании, ему не нужно самостоятельно назначать 3-4 встречи на одно и то же время. Достаточно  написать об этом в цели визита, назначая первую встречу. Сотрудник компании самостоятельно обеспечит присутствие всех требуемых лиц.

«Мы ставили перед собой задачу сделать максимально комфортный сервис для клиентов и партнеров, который позволит им быстро, без лишних звонков и согласований, без потери их драгоценного времени букировать слоты для встреч. Наш стенд традиционно один из самых посещаемых в рамках interplastica-2022, и автоматизация процесса оптимально решает задачу по созданию максимально эффективного графика общения для всех сторон», - отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома «Полипластик», официального комиссионера НПП «ПОЛИПЛАСТИК».   

Чтобы запустить процесс назначения встреч, достаточно нажать на баннер в шапке официального сайта НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и сделать три простых шага.

1. Выбрать представителя компании из списка.

2. Выбрать дату и время.

3. Заполнить контактные данные и поле «Цель визита».

После нажатия кнопки «Записаться» на номер телефона придет sms-оповещение о предварительной записи, а на электронную почту - соответствующее письмо. Как только сотрудник компании подтвердит время, ее статус изменится - об этом система также сообщит в электронном письме. За час до начала встречи сервис пришлет sms-напоминание.

 

 

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности