Новости

Российский союз химиков отметил роль НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в развитии отечественного химпрома

.

Президент РСХ Виктор Иванов от имени организации поздравил с 30-летием Группу компаний «ПОЛИПЛАСТИК», в которую входит НПП «ПОЛИПЛАСТИК», и отдельно отметил вклад в развитие российской химической промышленности ведущего отечественного компаундера.

«Рост и динамика, устойчивость и непрерывное совершенствование за эти годы стали неизменными характеристиками Вашего присутствия на отечественном рынке <…> компаундов на основе термопластов. Профессионализм и ответственность обозначили Ваши уверенные лидерские позиции в сегменте переработки полимерных материалов и заложили основы будущих успехов на международной арене», – говорится в поздравлении.

Президент РСХ отметил: сегодня в России, пожалуй, сложно найти автомобиль или стиральную машину, в которых не используются комплектующие, изготовленные компанией «ПОЛИПЛАСТИК». «И это предмет гордости для всего отечественного химпрома. Отмечая зрелые партнѐрские отношения производственной группы «ПОЛИПЛАСТИК» с такими автомобильными гигантами как АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Volkswagen, Hyundai и ведущими производители бытовой техники- Indesit, B/S/H, Beko, мы видим Ваш потенциал роста на международном направлении в странах СНГ и ЕС», – отметил Виктор Иванов.

Президент РСХ выразил уверенность в том, что компания и впредь будет удивлять, и радовать, развиваться и крепнуть, внося свою лепту в оздоровление национальной экономики, а также в престиж и самодостаточность отечественного химкомплекса России.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности