Новости

Ведущие автомобильные бренды поздравили НПП «ПОЛИПЛАСТИК» с юбилеем

.

19 августа лидеру российского рынка полимерных компаундов на основе термопластов исполнится 30 лет. Поздравления своему многолетнему партнеру направили ведущие предприятия автопрома.

«Ваша компания сегодня - лидер российского рынка композитных материалов. Благодаря современным производственным процессам, качеству и стабильности поставок продукцию "ПОЛИПЛАСТИКА" используют ведущие предприятия автомобильной отрасли. Вы давний и надежный партнер нет только АВТОВАЗа, но и заводов Renault и Nissan в России, включая поставщиков первого и второго уровней. Мы высоко ценим это партнерство и рассчитываем дальше укреплять и развивать наше сотрудничество», - говорится в поздравлении президента АО «АВТОВАЗ» Николя Мора.

Генеральный конструктор-управляющий директор Объединенного инженерного центра ГАЗ Владимир Четвериков, поздравляя НПП «ПОЛИПЛАСТИК», уверен в том, что «совместные инновационные проекты по созданию российского электрорассеивающего компаунда с углеродными наноматериалами для изготовления крыльев нового поколения цифровых автомобилей Газель NN и полипропиленовой композиции с длинным стекловолокном для структурных деталей кузова будут успешно внедрены в производство».

Компания «Мобис Модуль СНГ», начавшая работу с НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в 2020 году, считает, что впереди двух партнеров ждут новые совместные проекты, достижения и успехи.  «Начав сотрудничество с НПП "ПОЛИПЛАСТИК" с омологации материала для изготовления внешних деталей кузова автомобилей Hyundai и Kia, производство которых локализовано в России, мы надеемся эффективно продолжать его и в дальнейшем», - отмечает руководитель департамента научно-технического развития «Мобис Модуль СНГ» Юрий Икаев.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» благодарит партнеров из автопромышленной отрасли за искренние поздравления и плодотворное сотрудничество!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности