Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» поздравляет с Днем химика!

.

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика! 

Без результатов работы химиков сегодня невозможно представить современную комфортную жизнь. Особенно – без результатов работы тех, кто трудится в области компаундирования и переработки пластмасс. Ведь пластик сегодня используется во всех сферах жизни: от мебельного производства до ракетостроения, от выпуска школьных линеек до изготовления деталей автомобилей. 

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в 2021 году отмечает профессиональный праздник в год тридцатилетия компании. И нам определенно есть чем гордиться. Материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» сегодня используются практически во всех отраслях промышленности. В каждом автомобиле, в каждой стиральной машине или холодильнике есть частичка нашего труда.   

Полимерные композиционные материалы под торговыми марками Армлен и Армамид, производимые на наших предприятиях в Москве, Энгельсе и Тольятти, известны не только в России, но и за ее пределами, от Средней Азии до стран Западной Европы. И в этом заслуга, людей для которых слово «химия» не просто предмет из школьного учебника или дисциплина из вузовской программы, а смысл и цель всей жизни. 

Но нам не удалось бы добиться таких успехов и стать одним из ведущих предприятий химической отрасли России и безусловным лидером отечественной переработки пластмасс, если бы не постоянная поддержка наших поставщиков, потребителей и партнёров. Мы ценим каждого из них и очень дорожим нашими отношениями. 

В канун профессионального праздника желаем мудрости и дальновидности руководителям химических предприятий, неиссякаемой энергии и неординарности сотрудникам. Всем – профессионального мастерства, и твердой веры в то, что любые задачи посильны, а любые цели - достижимы. 

С праздником!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности