Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» вышел в online

.

Отдел технической поддержки Торгового дома компании в конце марта  провел обзорный семинар для партнеров в формате zoom-конференции. Главной темой мероприятия стали вопросы применения материалов, производимых НПП «ПОЛИПЛАСТИК», их основные отличия и особенности, а также возможности отдела техподдержки.

 «Мы всегда уделяем огромное значение послепродажному сопровождению клиентов, но особенно важным для нас было напомнить о возможностях для партнеров сегодня, когда отрасль оказалась в достаточно непростой ситуации из-за роста цен на сырье.  Нам важно было показать бизнес-партнерам, что они не одни, что мы готовы оказать помощь на всех этапах использования наших материалов», – отмечает Александр Павлов, генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Ведущий online-семинара, руководитель отдела технической поддержки Торгового дома «Полипластик» Станислав Зубков, рассказал, что помимо консультаций по подбору материала, техподдержка помогает партнерам по целому ряду вопросов. С выбором основного и вспомогательного оборудования, подбором оптимальных технологических режимов переработки, консультирует по устранению дефектов при производстве изделий, если таковые вдруг появляются и помогает подобрать аналогичные материалы из ассортимента НПП «ПОЛИПЛАСТИК» взамен используемых.

За тот час, в течение которого продолжался семинар, его участники также получили исчерпывающую информацию о материалах НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Как о выпускаемых, так и находящихся в стадии разработки. Самый большой интерес из перспективных материалов вызвали теплопроводные композиции, которые могут использоваться в светотехнике и электротехнике – на сегодняшний день над такими минералонаполненными компаундами на основе полиамида активно работают специалисты Научно-технического центра НПП «ПОЛИПЛАСТИК». 

Очередной обзорный online-семинар пройдет в ближайшее время. Если вы заинтересованы в участии в online-общении со специалистами технической поддержки Торгового дома «Полипластик», можно записаться на семинар заранее, отправив заявку по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. За несколько дней до мероприятия вам будет направлено напоминание и ссылка для подключения.

Участие бесплатное.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности