Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» подводит итоги полимерной викторины

.

В викторине «30 лет с любовью и теплом к вам!» приняли участие 50 человек. Среди победителей партнеры компании, а также настоящие и бывшие сотрудники предприятия, которые продолжают следить за жизнью НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Знатоки, ответившие на максимальное количество вопросов, уже получили электронные письма с уведомлениями о своей победе и поделились своими впечатлениями.

Кирилл Скаргин, ООО «Ставролен»:

«Я очень рад,что участвовал и оказался в числе победителей! У вас это первая викторина.  Жду новых розыгрышей!» 

Евгений Цурко, ООО «РГХО»:

«Во время конкурса было очень приятно узнать больше о компании, в которой раньше работал. Проводите их чаще!»

 Юлия Непаридзе, НПП «ПОЛИПЛАСТИК»:

«С большим удовольствием приняла участие в викторине. Все вопросы были очень интересные. Эмоции переполняют, от приятной новости, что являюсь победителем! Ранее в конкурсах и викторинах участие принимала, но победила впервые».

 Как показала статистика, самыми сложными для участников оказались вопросы №№ 6 и 9:

- Сколько марок полимерных компаундов в ассортименте НПП «ПОЛИПЛАСТИК» сегодня? (41,7 % правильных ответов).

- Сколько эталонов цвета на сегодняшний день разработало и согласовало с потребителями НПП «ПОЛИПЛАСТИК»? (45,8 % правильных ответов).

Правильные ответы на эти вопросы: более 400 марок и 396 эталонов цвета. Да, в эти цифры сложно поверить, но это так.

 Самыми легкими были вопросы №№ 4 и 5:

- Сколько тонн полимерных компаундов выпустило НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в год своего пятилетнего юбилея в 1991 году? (83,3 % ответили правильно – 2500 тонн);

- В 2000 году НПП «ПОЛИПЛАСТИК» расширило марочный ассортимент и начало выпускать материалы на основе…? Полиамида-66 и полибутилентерефталата (77,1 % ответили правильно).

Восемь участников викторины смогли правильно ответить на все вопросы и набрали по 30 баллов. Два оставшихся приза мы разыграли между троими участниками, набравшими по 27 баллов. Видео, как мы это делали, выложено в наших группах ВКонтакте и Фейсбуке.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» поздравляет победителей, благодарит всех участников викторины и нашего информационного партнера в ее проведении – портал ПластЭксперт.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности