Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» предупреждает партнеров о введении максимальной нагрузки на ось транспортного средства

.

В связи с началом активного таяния снежного покрова в регионах Российской Федерации начинают вводиться традиционные весенние ограничения для передвижения большегрузного транспорта по дорогам общего пользования.

Одной из первых ограничения ввела Брянская область:  с 19 марта по 17 апреля максимально допустимая нагрузка на ось транспортного средства здесь составляет  4 тонны.

В Самарской области, где расположен один из складов НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ограничения продлятся с 1 по 30 апреля, допустимая нагрузка на ось – 7 тонн.

Просим партнеров учитывать данную информацию при планировании логистических операций: отгрузка со складов НПП «ПОЛИПЛАСТИК» будет осуществляться в полном соответствии с нормативно-правовыми актами субъектов федерации.

Отметим, что сроки введения ограничений и допустимая нагрузка на ось транспортного средства устанавливаются местными органами исполнительной власти и в каждом регионе различны. Полные данные о вводимых ограничениях можно получить на официальных сайтах органов местного самоуправления конкретных регионов.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности