Новости

Онкологи завершили обучение в ординатуре при поддержке НПП « ПОЛИПЛАСТИК»

.

Два молодых доктора – Максим Черных и Дарья Моргачева – окончили «Высшую школу онкологии». Специалисты проходили ординатуру в одном из ведущих профильных ВУЗов страны – Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете, обучаясь по уникальной современной программе образования врачей.

Проект реализуется благотворительным Фондом «Не напрасно», ежегодно «Высшая школа онкологии» выпускает 10 новых специалистов, подготовленных с использованием передовых методик, вооруженных знаниями о последних достижениях в онкологии и такими редкими навыками как искусство правильной коммуникации с пациентом.

Сегодня молодые доктора, окончившие «Высшую школу онкологии» при поддержке НПП «ПОЛИПЛАСТИК», работают в ведущих медицинских центрах Северной столицы и помогают десяткам людей обрести здоровье:

- Дарья Моргачева – детский онколог в отделении химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга для детей ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова;

- Максим Черных – онколог-хирург в онкологическом отделении Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова.

Двухлетняя благотворительная программа НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Фонда «Не напрасно» завершена достойно. Мы благодарим Фонд за возможность внести реальный вклад в дело сохранения здоровья и спасение жизней онкологических пациентов. А Дарье Моргачевой и Максиму Черных желаем успехов на профессиональном поприще!

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности