Новости

Поздравление химиков с профессиональным праздником!

.

Уважаемые партнёры!

Коллектив Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём химика!  

В этом году химическая отрасль, как и отрасль переработки пластмасс вместе со всей страной столкнулась с новым вызовом – коронавирусной инфекцией, что привело к тяжелейшим последствиям для экономики. Однако, прелесть нашей профессии заключается в том, что результаты работы химиков очень прочно вошли в повседневную жизнь каждого человека, и нам с Вами не страшны ни кризисы, ни потрясения.

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» - одно из ведущих предприятий химической отрасли России и безусловный лидер отечественной переработки пластмасс. Таких успехов удалось добиться в том и числе и благодаря постоянной поддержке наших поставщиков, потребителей и партнёров. Искренне надеемся на то, что сегодняшний кризис сделает химическую отрасль ещё сильнее и позволит ей продолжить развитие на благо России!   

Желаем Вашему предприятию финансового благополучия и дальнейшего развития. Счастья, здоровья, удачи Вам и всему коллективу компании! Успехов, новых профессиональных вершин и новых побед!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности