Новости

Исполняющий полномочия Главы Энгельсского муниципального района поблагодарил НПП «ПОЛИПЛАСТИК» за стабильную работу

.

Накануне исполняющий полномочия Главы Энгельсского муниципального района Алексей Стрельников посетил основную производственную площадку Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», расположенную в г. Энгельс Саратовской области.

Руководитель площадки Евгений Паршиков провёл для главы района экскурсию и рассказал о деятельности предприятия, особо подчеркнув, что производство продолжает работать в полном объёме, а сокращений сотрудников не происходило. Кроме того, несмотря на сложную экономическую ситуацию предприятие смогло увеличить производительность.

«Приятно посетить предприятие, которое стабильно работает, несмотря на кризисные ситуации, и держит высокий уровень производительности. Как муниципалитет, мы рассчитываем на вас и вашу стабильность», - сообщил по итогам посещения Алексей Стрельников.

Напомним, ранее председатель Правительства Саратовской области включил НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в перечень системообразующих предприятий, которым было разрешено продолжить свою деятельность в период ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности