Новости

«интерпластика 2020»: Генеральный директор ТД «Полипластик» Павел Круглов дал интервью крупнейшему восточноевропейскому полимерному порталу plastech.biz

.

На полях «интерпластики 2020» генеральный директор Торгового Дома «Полипластик» Павел Круглов дал интервью крупнейшему восточноевропейскому полимерному порталу plastech.biz.

«В последнее время нам удалось добиться существенных успехов в поставках готовой продукции за рубеж, а рынок Восточной Европы, в том числе и Польши, рассматривается в качестве приоритетного», - заявил Павел Круглов.

Спикер особо отметил, что «Полипластик» уже осуществляет отгрузки в адрес крупнейших международных автоконцернов и производителей бытовой техники, многие из которых имеют производственные площадки в Восточной Европе. Одной из основных задач Торгового Дома «Полипластик» является продвижение отечественных полимерных компаундов именно на такие предприятия.

Сотрудники Торгового Дома «Полипластик» продолжают свою работу на выставке. Встретиться с вашим менеджером можно на стенде С26 в павильоне 1.  

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности