Новости

«интерпластика 2020»: Директор Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Александр Орлов посетил стенд НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

.

Сегодня, в день открытия крупнейшей отечественной выставки пластмасс «интерпластика 2020», стенд Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» посетила делегация Минпромторга РФ во главе с директором Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Александром Орловым.

Гости ознакомились с ассортиментом крупнейшего российского поставщика полимерных компаундов, а также последними разработками в области биоразлагаемых материалов. Стороны обсудили основные тенденции отрасли полимеров, уделив особое внимание развитию экокомпаундов.

Кроме того, руководство Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» выразило благодарность Департаменту химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ за меры государственной поддержки, благодаря которым компания демонстрирует столь высокие темпы роста производства.

«Из года в год НПП «ПОЛИПЛАСТИК» наращивает объёмы производства и отгрузок готовой продукции, в том числе и на зарубежные рынки. Хотелось бы подчеркнуть, что успехи, достигнутые нами, это результат большой, кропотливой совместной работы и постоянного взаимодействия с Минпромторгом РФ в лице Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий», - заявил директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман.

Команда композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» продолжает свою работу на «интерпластике 2020». Ознакомиться с марочным ассортиментом компании и получить консультацию сотрудников технической поддержки можно на стенде С26 в павильоне 1.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности