Новости

«интерпластика 2020»: Стенд Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» начинает свою работу

.

Выставочный стенд Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» уже начал свою работу в рамках самого масштабного российского события в сфере переработки пластмасс – «интерпластики 2020». В ближайшие несколько дней всё внимание отечественной полимерной отрасли будет приковано именно к этому событию.

В этом году команда композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» принимает активное участие в деловой программе. 29 января директор по науке и развитию Михаил Кацевман откроет конференцию Extrusion Russia 2020 с докладом «Компаундирование – базовая технология создания полимерных материалов для инновационного развития основных отраслей промышленности». В тот же день в рамках дискуссионной площадки «Полимер Плаза» специалист отдела развития рынка Оксана Прокопчук расскажет о «Структуре и тенденциях развития российского рынка ТЭПов».

30 января в рамках специального проекта «Recycling solutions» с докладом «Перспективы развития рынка биоразлагаемых материалов в РФ» выступит начальник отдела развития рынка Анна Потапова. Стоит отметить, что в последнее время НПП «ПОЛИПЛАСТИК» уделяет этому направлению особое внимание, биоразлагаемые компаунды уже стали частью корпоративного портфолио.

Получить консультацию специалистов отдела технической поддержки, а также ознакомиться с последними новинками марочного ассортимента компании можно будет на стенде C26 в павильоне 1. Ждём Вас!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности