Новости

С наступающим Новым годом и Рождеством!

.

Дорогие коллеги, друзья!

 К концу подходит 2019 год. До Нового года осталось всего несколько дней. И пусть настоящая зима пока пришла не во все области нашей необъятной страны, ничего не может испортить настроение праздника, которое ощущается уже на каждом шагу!

Традиционно, в конце года, принято подводить итоги. Делает это и Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК». Как вы знаете, наша компания существует уже 28 лет. За эти годы мы превратились из небольшого производителя полимерных материалов в лидера отечественного рынка компаундов! Результаты 2019 года лишь подтверждают это. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы смогли не просто нарастить объём производства и реализации, но и сделать существенный рывок вперёд. По итогам года, впервые в истории компании, нам удалось произвести 86 тысяч тонн готовой продукции!

Кроме того, уходящий год запомнится нам участием в крупнейшей международной полимерной выставке «K-2019». Выставка проходит раз в три года и собирает представителей отрасли со всего мира. На протяжении всей выставки стенд НПП «ПОЛИПЛАСТИК» никогда не пустовал. Специалисты компании провели множество встреч с поставщиками сырья, производителями оборудования и потенциальными потребителями из разных стран.

Особенно хочется отметить успехи программы «Экспортный форсаж». Если в прошлом году мы в основном вели переговоры с дистрибьюторами и клиентами, начинали первые скромные поставки в Европу и Прибалтику, то в этом году композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» чувствовал себя на экспортном рынке гораздо более уверенно! Более 1 тысячи тонн отгруженной европейским потребителям продукции говорят сами за себя, а вместе с поставками в страны СНГ зарубежные продажи превысили 3 тысячи тонн.  

2020 год в компании пройдет под знаком биоразложения. Беспокойство за будущее планеты нарастает по всему миру, и Россия, а вместе с ней и НПП «ПОЛИПЛАСТИК», не может оставаться в стороне. В стенах Научно-технического центра не прекращаются работы по совершенствованию биоразлагаемых материалов для полимерной упаковки и одноразовой посуды, уже проведены первые испытания на заводах. С последними наработками компании в этой области можно будет ознакомиться совсем скоро, на выставке «Интерпластика 2020» в Москве, которая пройдёт с 28 по 31 января.

В заключение хочется поблагодарить всех сотрудников компании за самоотверженный труд! Мы живём в разных городах и регионах страны, наша работа очень разная, однако всех нас объединяет высочайший профессионализм и желание преодолевать любые трудности на благо общего дела!  С таким коллективом можно всегда с уверенностью смотреть в будущее. Желаем, чтобы вы всегда оставались здоровыми и счастливыми, тепло и любовь близких согревали вас, дом наполняли радость и уют, а то дело, которые нас объединяет, вдохновляло и дарило заслуженный достаток!

С Новым 2020 Годом!

C уважением,

Дирекция Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности