Новости

Мы вместе уже 28 лет!

.

Сегодня, 19 августа, Научно-производственному предприятию «ПОЛИПЛАСТИК» исполняется 28 лет! За эти годы компания не просто закрепилась на отечественном рынке полимерных компаундов и стала его лидером, но и смогла добиться выхода на высококонкуретный рынок Европы.

Ключевой потребитель полимерных компаундов – автопром. Поэтому появление новых автосборочных предприятий на территории России и стран СНГ является отличным стимулом для развития НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Совсем недавно в Тульской области заработало предприятие по выпуску автомобилей Haval. Ещё в 2017 году между нашими компаниями была достигнута договорённость о сотрудничестве и начался процесс омологации материалов, а в ближайшее время первые партии отечественных компаундов будут отгружены китайскому производителю.

Существенных успехов композиционному «ПОЛИПЛАСТИКу» удалось достичь и в отрасли производителей бытовой техники - второго по объему отгрузок потребителя композиционных материалов. В первом полугодии 2019 года удалось выйти на рынок Турции, первые 500 тонн материалов были отгружены в адрес одного из крупнейших производителей бытовой техники, компании Arçelik.

В компании хорошо понимают, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, в связи с чем ведётся постоянное расширение производственных мощностей и обновление оборудования. Уже в сентябре на площадке в Энгельсе будет введена в строй новая линия итальянской компании Maris мощностью более 1000 кг/час.

Кроме того, Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» является социально-ориентированным предприятием. В этом году, в рамках сотрудничества с Фондом профилактики рака, была запущена благотворительная программа. В ближайшее время завершится работа и над новой социальной программой, которая призвана привнести положительные изменения в жизнь каждого работника!  

Все успехи компании были бы невозможны без её сотрудников! Команда НПП «ПОЛИПЛАСТИК» объединяет специалистов самого высокого класса и каждый из них вносит свой неоценимый вклад в общее дело!

Руководство компании поздравляет коллектив с днём рождения и желает крепкого здоровья, мира и благополучия!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности