Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит свои разработки для рынка электротехники на выставке «Электро-2023»

.

На крупнейшей профильной выставке России и СНГ, которая пройдет 6-9 июня в ЦВК «Экспоцентр», ведущий российский компаундер представит широкий спектр материалов для различных направлений электротехнического рынка: производства приборов учета, электроустановочных изделий, монтажных коробов, СИП-арматуры и других сфер применения. 

«Наши марки для электротехнического рынка традиционно были востребованы на рынке, а по итогам 2022 года интерес к ним возрос еще больше. Поэтому участвовать в профильных мероприятиях, подобно «Электро-2023» сегодня весьма важно: специализированные выставки дают возможность обсудить актуальные потребности, выстроить эффективные коммуникации, которые позволяют не просто эффективно адаптироваться к новым реалиям, но и прорабатывать стратегии развития», - отмечает Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик», руководитель отдела развития рынка. 

В течение работы выставки «Электро-2023» на стенде 23Е54 в павильоне 2.3 специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» будут рады консультировать посетителей вопросам, связанным с внедрением отечественных полимерных материалов для электротехники, делиться опытом локализации и предлагать различные решения. На стенде компания представит как уже хорошо известные марки Армалой, Армлен, и Армамид, так и новую линейку Технотер, материалы из которой используются при производстве зарядных станций электромобилей, коммутационных изделий, молниезащит и громоотводов. 

Зарегистрироваться на «Электро-2023» можно здесь: Регистрация посетителей выставки Электро (elektro-expo.ru)

Будем рады видеть вас 6-9 июня в ЦВК «Экспоцентр» (Москва), павильон 2.3, стенд 23Е54.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности