Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и БЕКО – 15 лет сотрудничества

.

Лидеры рынка по производству бытовой техники и полимерных композиционных материалов в 2023 году отмечают знаковую дату – 15 лет с начала сотрудничества и промышленных поставок компаундов НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на производство БЕКО. За полтора десятка лет ведущий российский компаундер отгрузил 35 тысяч тонн материалов для изготовления деталей стиральных машин и холодильников БЕКО. 

Партнеры подтвердили свои отношения и планы на выставке RUPLASTICA 2023, которая прошла с 24 по 27 января в Москве. В рамках визита на стенд НПП «ПОЛИПЛАСТИК» делегация БЕКО вручила благодарственное письмо генеральному директору Торгового дома «Полипластик» Павлу Круглову, отметив надежность и компетентность поставщика. «Надеемся поддерживать наши отношения на столь же высоком уровне и в дальнейшем, расширяя бизнес как в России, так и за счет выхода на международные рынки», – сказала представитель компании БЕКО Юлия Кудрявцева. 

Ранее компания Арчелик, которой принадлежит бренд БЕКО, объявила о приобретении в России такого юнита как Indesit и европейских активов Whirlpool. Генеральный директор Торгового дома «Полипластик» Павел Круглов поздравил партнеров со знаковой сделкой и подтвердил готовность ведущего российского компаундера к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. «Я верю, что история наших отношений с брендом БЕКО, длящаяся на протяжении 15 лет, будет развиваться и дальше. Мы гордимся тем, что являемся партнерами этого бренда и компании Арчелик в целом, поставляя современные технологичные материалы для производства бытовой техники. И готовы решать новые задачи, которые поставят перед нами партнеры», – отметил Павел Круглов.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности