Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» второй год подряд занимает 1 место в рейтинге российских компаундеров

.

Компания уверенно возглавляет ТОП-10 ведущих российских производителей полимерных композиционных материалов на основе термопластов, согласно рейтингу, который составляет ведущий отраслевой портал Plastinfo. С отрывом порядка 1000 баллов от второго места НПП «ПОЛИПЛАСТИК» остается недосягаемым. 

Итоговый рейтинг Plastinfo составляется в декабре текущего года за предыдущий год – аналитики портала работают по открытым данным. В декабре 2022 года был определен список победителей за 2021 год, но торжественное награждение организаторы решили провести 25 января на RUPLASTICA на стенде НПП «ПОЛИПЛАСТИК». 

«Баллы рейтинга начисляются по двум десяткам показателей, разделенным на четыре категории: производственный потенциал, эффективность управления, инновационность и технологичность, репутация. Каждой категории присвоен «вес» по важности. Система подсчета максимально открыта и прозрачна. Считаю, НПП «ПОЛИПЛАСТИК» может заслуженно гордиться тем, что второй год подряд побеждает в данном рейтинге», – сказал главный редактор портала Plastinfo Олег Буркут во время вручения памятного знака генеральному директору НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александру Павлову (на фото). 

Руководитель ведущего российского компаундера в свою очередь отметил, что подобные награды являются одним из самых важных критериев оценки работы компании на рынке, так как система подсчета рейтинга охватывает все отрасли деятельности участников рейтинга. «Для нас победа в таких знаковых проектах является маркером – это планка, которую нельзя опускать, а можно только поднимать, стремясь улучшить свои процессы и показатели. Ведь в конечном итоге все они оказывают существенное влияние как на развитие компании, так и на развитие российского рынка полимерных композиционных материалов», – отметил Александр Павлов.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности